網絡發言人

類別 受理單位 標題 來源 時間 查看
[其他] 沙洋縣網管辦 沙洋公路局,沈集、曾集、后港的老百姓喊你們來修路了 荊門社區網 2019-03-23 詳細
[其他] 高新區·掇刀區網管辦 1個小區,2個物業,試問掇刀房管局為何無動于衷? 荊門社區網 2019-03-23 詳細
[其他] 鐘祥市網管辦 父親被湖北省鐘祥市葛洲壩水泥廠鏟車撞上致... 新浪微博 2019-03-23 詳細
[其他] 市交通局 公交站臺玻璃掉落,砸傷路人找誰來管 荊門社區網 2019-03-23 詳細
[其他] 市交通局 大荊門交通局的領導們!你們好! 荊門社區網 2019-03-22 詳細
[其他] 鐘祥市網管辦 碾盤山水利工程拖欠農民工工資,請鐘祥政府管管 鐘祥論壇 2019-03-21 詳細
[其他] 市住建委 御龍灣小區——問責———————— 荊門社區網 2019-03-21 詳細
[其他] 鐘祥市網管辦 我要實名舉報投訴鐘祥市各級政府不作為瀆職 在線鐘祥 2019-03-21 詳細
[其他] 高新區·掇刀區網管辦 朝暉御苑成立業委會,房管局為何來插一腳? 荊門社區網 2019-03-20 詳細
[其他] 京山縣網管辦 我是移民,移居到湖北省京山市種畜場。 法律咨詢網 2019-03-20 詳細
[其他] 東寶區網管辦 東寶工業園亞丹家居不給園工買社保,沒人管,沒人查, 荊門社區網 2019-03-20 詳細
[其他] 東寶區網管辦 東寶區瀏河新村前進巷存在公然占用居民區消防通道 荊門社區網 2019-03-20 詳細
荊門市人民政府辦公室主辦 荊門市政府網編輯部維護  
電話(傳真):(0724)6806528 地址:湖北省荊門市長寧大道51號 郵編:448000
備案號:鄂ICP備05016447號-1 鄂公網安備 42080202000103號 網站標識碼:4208000040
成人Av在线伊人综合网_欧美av一级片_日韩亚洲电影av_日本av电影在线观看_神马电影